Lot n° 39

Estimation :
4 000 - 5 000 EUR

Emilio GRAU SALA 1911-1975 LE DÉJEUNER, PARIS 1947 Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au verso 46 x 55 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes