Lot n° 44

Estimation :
3 000 - 3 500 EUR

Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962 MITZOU Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au verso 33 x 24 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes