Lot n° 45

Estimation :
2 000 - 2 500 EUR

Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962 FEMME À LA VOILETTE, 1932 Huile sur carton signée en bas à gauche 22 x 15 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes