Lot n° 48

Estimation :
1 800 - 2 000 EUR

Moses LEVY 1885-1968 DEVANT LA MOSQUÉE Huile sur toile signée en bas à gauche 23 x 33 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes