Lot n° 54

Estimation :
6 000 - 7 000 EUR

Félix ZIEM 1821-1911 BAIE EN MÉDITERRANÉE AUTOUR DE MARSEILLE Huile sur toile signée en bas à droite 32 x 46,5 cm Bibliographie : Un certificat du Comité Ziem, Archives Pierre Miquel, sera remis à l'acquéreur

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes