Lot n° 224

Estimation :
70 000 - 80 000 EUR

Marie Mela MUTER 1876-1967 PÊCHEURS DANS LE PORT DE COLLIOURE Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm

jeudi 15 août 2024 - 14:30 - Live
73, boulevard de La Croisette - 06400 Cannes