Enchères 23 novembre 2011 Objets d’art
et d'ameublement - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 23 novembre 2011 - LIVRES ET VINS GRAVURES - TABLEAUX BIJOUX - ORFÈVRERIE - MÉTAL ARGENTÉ POUPÉE BÉBÉ BRV JNE N°4 HAUTE ÉPOQUE - VERRERIE - CERAMIQUES OBJETS D’ART ET DE BEL AMEUBLEMENT TAPIS - TAPISSERIE <b>Expositions publiques :</b> Mardi 22 novembre de 11H00 à 18H00 Mercredi 23 novembre 11H00 à 12H00 <b>Experts :</b> Pour les objets d’art et d’ameublement: Denis DERVIEUX Tél.: 01 40 15 99 20 Pour la tapisserie: Jean-Louis MOURIER Tél.: 06 09 61 80 37 Pour la poupée: Sylvie DANIEL Tél.: 01 40 44 88 64 Pour la Haute Epoque: Martine HOUZE Tél.: 01 45 66 79 85 Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris

Objets d’art
et d'ameublement

mercredi 23 novembre 2011 - 14:15 (CET)
Salle 15 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Fraysse & Associés
 Objets d’art<br>et d'ameublement
167 résultats