/ 23 novembre 2011 - Objets d’art et d'ameublement
Enchères 23 novembre 2011 Objets d’art et d'ameublement - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 23 novembre 2011 - LIVRES ET VINS
GRAVURES - TABLEAUX
BIJOUX - ORFÈVRERIE - MÉTAL ARGENTÉ
POUPÉE BÉBÉ BRV JNE N°4
HAUTE ÉPOQUE - VERRERIE - CERAMIQUES
OBJETS D’ART ET DE BEL AMEUBLEMENT
TAPIS - TAPISSERIE
<b>Expositions publiques :</b>
Mardi 22 novembre de 11H00 à 18H00
Mercredi 23 novembre 11H00 à 12H00
<b>Experts :</b>
Pour les objets d’art et d’ameublement:
Denis DERVIEUX
Tél.: 01 40 15 99 20
Pour la tapisserie:
Jean-Louis MOURIER
Tél.: 06 09 61 80 37
Pour la poupée:
Sylvie DANIEL
Tél.: 01 40 44 88 64
Pour la Haute Epoque:
Martine HOUZE
Tél.: 01 45 66 79 85 Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris