/ 19 novembre 2023 - Arts décoratifs du XXe, arts de la table, bijoux, horlogerie, meubles anciens et de style, montres, objets d'art et d'ameublement, objets de vitrine, sculptures, bronzes, tableaux anciens et modernes, verreries, lithographies, bagages et accessoires de mode, mode (sur le thème de la), vintage
Enchères 19 novembre 2023 Arts décoratifs du XXe, arts de la table, bijoux, horlogerie, meubles anciens et de style, montres, objets d'art et d'ameublement, objets de vitrine, sculptures, bronzes, tableaux anciens et modernes, verreries, lithographies, bagages et accessoires de mode, mode (sur le thème de la), vintage - Soissons
Enchérissez sur la liste des lots Aisne Enchères : 19 novembre 2023 - <p><br></p> Hôtel des ventes du Lion-Rouge - Soissons
Arts décoratifs du XXe, arts de la table, bijoux, horlogerie, meubles anciens et de style, montres, objets d'art et d'ameublement, objets de vitrine, sculptures, bronzes, tableaux anciens et modernes, verreries, lithographies, bagages et accessoires de mode, mode (sur le thème de la), vintage