Enchères 05 décembre 2012 Haute époque - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Piasa : 05 décembre 2012 - Haute époque <b>Expositions publiques: </b> Hôtel Drouot, salle 10 Mardi 4 décembre de 11h à 18h Mercredi 5 décembre de 11h à 12h <b>Experts: </b> Laurence Fligny Meubles et objets d’art Moyen Âge / Renaissance / XVIIe siècle Expert près la cour d’appel de Paris 24 rue de Monttessuy 75007 Paris Tél. / Fax : +33 (0)1 45 48 53 65 laurencefligny@aol.com Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris

Haute époque

mercredi 05 décembre 2012 - 14:00 (CET) - Live
Salle 10 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Piasa
Haute époque
301 résultats