Enchérissez sur la liste des lots Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien : 30 juin 2024 - <p>MONNAIES D'OR</p><p><br></p><p>BEAUX BIJOUX</p><p>dont CARTIER, VAN CLEEF, Beau diamant monté en solitaire</p><p><br></p><p>MONTRES GOUSSETS et BRACELETS</p><p>dont collection de Monsieur S. </p><p><br></p><p>ORFÈVRERIE des XVIIIe et XIXe siècle</p><p><br></p><p>Exposition le dimanche 30 juin de 11 h à 12 h</p> Enghien-les-Bains - Enghien-les-Bains