Enchères 03 juillet 2014 Tableaux, mobilier et objets d'art, timbres... - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Giquello : 03 juillet 2014 - Livres relies - albums
Dessins et tableaux anciens
Tableaux et lithographies modernes
Argenterie - Objets d'art - Curiosites
Cadre estampille viardot - Ensemble de pieces en ceramique d'art precolombien
Design et mobilier XXeme
Bureau Fabio Lenci - Lampes Karl Trabert - Armoire signee Rateau - Lampes par Tambute - Vitrine Siegel
Mobilier danois
Mobilier et objets d'art d'epoque et de style
Sculptures religieuses XVIIeme et XVIIIeme - Sieges de commodite - Oratoire XVIIeme - Tabourets de chantre XVIIeme - Fauteuils epoque louis XIII - Mobilier de salle a manger en acajou - Tables de fumeur - Lustres
Tapis
<b>Expositions publiques :</b>
Mercredi 2 juillet de 11h à 18h
Jeudi 3 juillet de 11h à 12h
Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris