Enchérissez sur la liste des lots Chayette & Cheval : 03 juillet 2015 - TABLEAUX et ESTAMPES<br />dont BEELDEMAKER, DUFOUR, LEBEDEFF, SAINT ALBAN…<br /><br />BIBELOTS et OBJETS d’ART<br />coffrets XVIIIe siècle, plat LALIQUE, boîte en métal argenté DESPRES,<br />objets de Chine, bandonéon, valise Louis VUITTON…<br /><br />MOBILIER des XVIIe et XVIIIe siècles<br />Meubles à hauteur d’appui et fauteuils en bois sculpté du XVIIe siècle,<br />coffre, pendule de parquet et commode tombeau du XVIIIe siècle,<br />bon mobilier de style…<br /><br />LUSTRES et TAPIS d’ORIENT<br /><br />Expositions publiques :<br />Jeudi 2 juillet de 11h à 18h<br />et le matin de la vente de 11h à 12h<br /><br />Téléphone pendant l’exposition et la vente : +33 (0)1 48 00 20 04<br /><br /><br />H. CHAYETTE, H.P. CHEVAL et Ch. van GAVER, habilités à diriger les ventes<br />Frais en sus des enchères : 24 % TTC<br />OVV Agrément n° 2002-365 - 33, rue du Faubourg Montmartre – 75009 PARIS<br />Tél. : +33 (0)1 47 70 56 26 – Fax. : +33 (0)1 47 70 58 88 – E-mail : svv.chayettecheval@wanadoo.fr Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris