Enchérissez sur la liste des lots Art Richelieu : 30 juin 2015 - FONDS DE SUCCESSIONS : LIVRES - OBJETS DE VITRINE - OBJETS D'ART - BIBELOTS - CERAMIQUES - VERRES - ASIE - SCULPTURES - LITHOGRAPHIES - GRAVURES - DESSINS - TABLEAUX - MOBILIER - TAPISSERIE<br /><br />EXPOSITION :<br />Drouot Montmartre (salle A) - 64, rue Doudeauville 75018 PARIS<br />Le matin de la vente de 8h30 à 9h00 -