/ 14 janvier 2019 - Tableaux et mobilier après-guerre et design
Enchères 14 janvier 2019 Tableaux et mobilier après-guerre et design - Lyon
Enchérissez sur la liste des lots Artenchères : 14 janvier 2019 - Dessins, estampes et tableaux XIXème<br />Bijoux et orfèvrerie<br />Art d'Asie<br />Objets d'art et de décoration<br />Mobilier XVIIIème et XIXème siècle<br /><br /><u>Expositions publiques</u> :<ul> <li>vendredi 11 janvier : 14h-18h</li> <li>lundi 14 janvier : 10h-12h</li></ul><br />Vente en Live sur Drouot et sur <a href="https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/tableaux-mobilier-et-objets-dart-242992/" target="_blank"><span style="color:#3498db;">Interencheres</span></a> Lyon - Lyon