Enchères 21 novembre 2015 ART DE LA PUBLICITE - vente à 10h00 et 14h00 -

Enchérissez sur la liste des lots Ivoire - Galerie de Chartres - Maîtres Gody-Baubau, Maiche, Rivière : 21 novembre 2015 - <strong>ART DE LA PUBLICITE</strong><br /><br /><br />&nbsp;<br />A 10 H.&nbsp;: <em>Collection de M. X.</em> - <strong><u>BENJAMIN RABIER</u></strong>&nbsp;<br />Dessins originaux, albums, plaques émaillées, objets publicitaires.<br />&nbsp;<br />A 14 H.&nbsp;: <em>Appartenant à divers</em><br />Plaques émaillées, tôles lithographiées, affiches.<br /><br /><br />&nbsp;<h3><strong><u>Expositions</u>&nbsp;publiques </strong>:</h3>&nbsp;<strong>Vendredi 20 novembre de 15h. à 18h.</strong><br /><strong>Samedi 21 novembre de 9h. à 12h.</strong><br /><br /><br /><br />&nbsp; -

ART DE LA PUBLICITE - vente à 10h00 et 14h00

samedi 21 novembre 2015 - 10:00 (CET) - Live
- ,
Ivoire - Galerie de Chartres - Maîtres Gody-Baubau, Maiche, Rivière
621 résultats