/ 21 novembre 2015 - ART DE LA PUBLICITE - vente à 10h00 et 14h00
Enchères 21 novembre 2015 ART DE LA PUBLICITE - vente à 10h00 et 14h00 -
Enchérissez sur la liste des lots Ivoire - Galerie de Chartres - Maîtres Gody-Baubau, Maiche, Rivière : 21 novembre 2015 - <strong>ART DE LA PUBLICITE</strong><br /><br /><br /> <br />A 10 H. : <em>Collection de M. X.</em> - <strong><u>BENJAMIN RABIER</u></strong> <br />Dessins originaux, albums, plaques émaillées, objets publicitaires.<br /> <br />A 14 H. : <em>Appartenant à divers</em><br />Plaques émaillées, tôles lithographiées, affiches.<br /><br /><br /> <h3><strong><u>Expositions</u> publiques </strong>:</h3> <strong>Vendredi 20 novembre de 15h. à 18h.</strong><br /><strong>Samedi 21 novembre de 9h. à 12h.</strong><br /><br /><br /><br /> -
ART DE LA PUBLICITE - vente à 10h00 et 14h00
samedi 21 novembre 2015 - 10:00 (CET)
Live
- ,
Ivoire - Galerie de Chartres - Maîtres Gody-Baubau, Maiche, Rivière