Enchères 23 avril 2023 Les Intérieurs de Versailles : livres anciens et modernes, photographies, poupées, cannes, textile, dentelles, tissu, lithographies, gravures et estampes, dessins, tableaux anciens, argenterie, arts de la table, objets de vitrine, collections spécialisées, tapis - Versailles

Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 23 avril 2023 - <p><strong>Les Intérieurs de Versailles</strong></p><p><br></p><p>HÔTEL DES VENTES DU CHÂTEAU</p><p>13, avenue de Saint-Cloud - 78000 VERSAILLES</p><p>Tél. 01 39 02 40 40</p><p><br></p><p><strong><u>Expositions publiques :</u></strong></p><p>Vendredi 21 avril de 14h à 18h</p><p>Samedi 22 avril de 10h à 13h, puis de 14h à 18h</p><p><br></p><p><strong><u>Contact :</u></strong></p><p>Aubin LECLERCQ</p><p><em>Commissaire-Priseur</em></p><p>+33 (0)1 80 81 90 34</p><p><a href="mailto:a.leclercq@osenat.com" target="_blank">a.leclercq@osenat.com</a></p> Versailles - Versailles

Les Intérieurs de Versailles : livres anciens et modernes, photographies, poupées, cannes, textile, dentelles, tissu, lithographies, gravures et estampes, dessins, tableaux anciens, argenterie, arts de la table, objets de vitrine, collections spécialisées, tapis

dimanche 23 avril 2023 - 10:30 (CEST) - Live
Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud - 78000 Versailles
Osenat
487 résultats