Enchères 08 juin 2015 BIJOUX TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES MOBILIER OBJETS D'ART - Paris

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 08 juin 2015 - Bijoux Orfèvrerie du XVIIIe au XXe siècle Tableaux anciens et modernes Exceptionnelle collection d’intailles et camées de l’Antiquité au XIXe siècle Mobilier et objets d’art « Les lots 129 à 146, 147 à 162 et 163 à 183 pourront être soumis à une faculté des réunion. » <b>Expositions publiques:</b> Salle 4 de l’Hôtel Drouot Samedi 6 juin 2015 de 11 h à 18 h Lundi 8 juin 2015 de 11 h à 12 h <b>Experts:</b> Bijoux Cabinet PELLERIN-TEISSEIRE (AP) Tél.: +33 6 61 97 05 86 Orfèvrerie Bernard LESEUIL (BL) Tél.: +33 1 42 46 52 02 Dessins anciens Cabinet DE BAYSER (DB) Tél.: +33 1 47 03 49 87 Tableaux anciens Cabinet TURQUIN (ET) Tél.: +33 1 47 03 48 78 Intailles et camées Antoine TARANTINO (AT) Tél.: +33 1 40 16 42 38 Mobilier et objets d’art Cabinet BACOT LENCQUESAING (CBL) Tél.: +33 1 46 33 54 10 Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris

BIJOUX TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES MOBILIER OBJETS D'ART

lundi 08 juin 2015 - 13:30 (CEST) - Live
Salle 4 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
De Baecque et Associés
233 résultats