/ 05 juillet 2015 - Collection d’un gentleman et à divers
Enchères 05 juillet 2015 Collection d’un gentleman et à divers -
Enchérissez sur la liste des lots Artime Enchères : 05 juillet 2015 - Dessins
Extrême Orient
Mobilier Objets d’art
Orfèvrerie
Sculptures
Tableaux anciens
Tableaux modernes
Tapis
Tapisseries
<b>Expositions publiques :</b>
Du jeudi 2 juillet au samedi 4 juillet 2015
de 11 h à 19 h sans interruption
et le dimanche 5 juillet de 10h à 12h
<b>Experts :</b>
EXTRÊME-ORIENT
Tél. : 06 16 68 15 80
jy.nathan@libertysurf.fr
MOBILIER et OBJETS d’ART
Tél. : 06 11 29 17 01
expert@commenges.fr
TABLEAUX, DESSINS, SCULPTURES
des XIXe et XXe siècles
Cabinet MARÉCHAUX
Tél. : 01 44 42 90 10
cabinet.marechaux@wanadoo.fr
Présente les lots : 345 et 403
TAPIS et TAPISSERIES
M. Franck KASSAPIAN,
Tél. : 01 46 33 10 78
frank.kassapian@yahoo.fr