Enchères 05 juillet 2015 Collection d’un gentleman et à divers -

Enchérissez sur la liste des lots Artime Enchères : 05 juillet 2015 - Dessins Extrême Orient Mobilier Objets d’art Orfèvrerie Sculptures Tableaux anciens Tableaux modernes Tapis Tapisseries <b>Expositions publiques :</b> Du jeudi 2 juillet au samedi 4 juillet 2015 de 11 h à 19 h sans interruption et le dimanche 5 juillet de 10h à 12h <b>Experts :</b> EXTRÊME-ORIENT Tél. : 06 16 68 15 80 jy.nathan@libertysurf.fr MOBILIER et OBJETS d’ART Tél. : 06 11 29 17 01 expert@commenges.fr TABLEAUX, DESSINS, SCULPTURES des XIXe et XXe siècles Cabinet MARÉCHAUX Tél. : 01 44 42 90 10 cabinet.marechaux@wanadoo.fr Présente les lots : 345 et 403 TAPIS et TAPISSERIES M. Franck KASSAPIAN, Tél. : 01 46 33 10 78 frank.kassapian@yahoo.fr -

Collection d’un gentleman et à divers

dimanche 05 juillet 2015 - 14:00 (CEST) - Live
- ,
Artime Enchères
463 résultats