Enchères 12 novembre 2015 Collection Michel Wittock Sixième partie -

Enchérissez sur la liste des lots Alde : 12 novembre 2015 - Collection Michel Wittock<br />Sixième partie<br />Cinq siècles d’art et d’histoire en France<br />à travers le livre et sa reliure<br /><br />Exposition à la librairie Giraud-Badin :<br /><br />du lundi 2 au mardi 10 novembre de 9 h à 13 h et de 14 h à 18 h<br />(jusqu’à 16 h le mardi 10 novembre)<br /><br />Exposition publique Salle Rossini<br />le jeudi 12 novembre de 10 h à 12 h<br /><br />Librairie Giraud-Badin<br />22, rue Guynemer 75006 Paris<br />Tél. 01 45 48 30 58 - Fax 01 45 48 44 00<br />contact@giraud-badin.com - www.giraud-badin.com<br />Notices rédigées par Jean Lequoy -

Collection Michel Wittock Sixième partie

jeudi 12 novembre 2015 - 14:30 (CET) - Live
- ,
Alde
110 résultats