/ 13 novembre 2021 - tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, pendules, dessins, armes, militaria, souvenirs historiques, art religieux, Haute Époque, décorations, insignes, objets de vitrine
Enchères 13 novembre 2021 tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, pendules, dessins, armes, militaria, souvenirs historiques, art religieux, Haute Époque, décorations, insignes, objets de vitrine - Blois
Enchérissez sur la liste des lots Pousse-Cornet : 13 novembre 2021 - <p>VENTE DE PRESTIGE CATALOGUEE : gravures, dessins, tableaux, arts D'Asie, Militaria et souvenirs historiques, haute époque, art sacré, mobilier et objets d’art des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècle.</p><p>Pour tout renseignement sur cette vacation merci de joindre les commissaires-priseurs au 02 54 78 45 58 ou par mail : pousse.cornet@orange.fr</p> Blois - Blois
tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, pendules, dessins, armes, militaria, souvenirs historiques, art religieux, Haute Époque, décorations, insignes, objets de vitrine