Enchères 09 janvier 2015 VENTE COURANTE MONTMARTRE -

Enchérissez sur la liste des lots Art Richelieu : 09 janvier 2015 - FONDS DE SUCCESSIONS : LIVRES - OBJETS DE VITRINE - OBJETS D'ART - BIBELOTS - CERAMIQUES - VERRES - ASIE - SCULPTURES - LITHOGRAPHIES - GRAVURES - DESSINS - TABLEAUX - MOBILIER - TAPIS<br /><br />EXPOSITION :<br />Drouot Montmartre (salle A) - 64, rue Doudeauville 75018 PARIS<br />Vendredi 9 Janvier 2015 de 8h30 à 9h00<br /><br />VENTE :<br />Vendredi 9 Janvier 2015 à 9h00<br /> -

VENTE COURANTE MONTMARTRE

vendredi 09 janvier 2015 - 09:00 (CET)
- ,
Art Richelieu
VENTE COURANTE MONTMARTRE
421 résultats
résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés
résultat : Non Communiqué