/ 15 novembre 2015 - BIJOUX ? ORFÈVRERIE ? MODE ? TABLEAUX ? BRONZES ? ARMES OBJETS D’ART ET BEL AMEUBLEMENT DES XVIIE AU XXE SIÈCLE
Enchères 15 novembre 2015 BIJOUX ? ORFÈVRERIE ? MODE ? TABLEAUX ? BRONZES ? ARMES OBJETS D’ART ET BEL AMEUBLEMENT DES XVIIE AU XXE SIÈCLE -
Enchérissez sur la liste des lots Actéon - Hôtel des ventes de Senlis : 15 novembre 2015 - BIJOUX ? ORFÈVRERIE ? MODE ? TABLEAUX ? BRONZES ? ARMES<br />OBJETS D’ART ET BEL AMEUBLEMENT DES XVIIE AU XXE SIÈCLE<br />Suite successions, notamment du Docteur H… descendant des derniers propriétaires<br />de la Manufacture de dentelles au point d’Alençon, et à divers…<br /><br /><br />EXPOSITIONS PUBLIQUES À SENLIS<br />Vendredi 13 & samedi 14 novembre de 10h à 12h & de 14h à 18h<br />Dimanche 15 novembre de 10h à 12h<br /><br /> -
BIJOUX ? ORFÈVRERIE ? MODE ? TABLEAUX ? BRONZES ? ARMES OBJETS D’ART ET BEL AMEUBLEMENT DES XVIIE AU XXE SIÈCLE