Enchères 15 novembre 2015 BIJOUX ? ORFÈVRERIE ? MODE ? TABLEAUX ? BRONZES ? ARMES OBJETS D’ART ET BEL AMEUBLEMENT DES XVIIE AU XXE SIÈCLE -

Enchérissez sur la liste des lots Actéon - Hôtel des ventes de Senlis : 15 novembre 2015 - BIJOUX ? ORFÈVRERIE ? MODE ? TABLEAUX ? BRONZES ? ARMES<br />OBJETS D’ART ET BEL AMEUBLEMENT DES XVIIE AU XXE SIÈCLE<br />Suite successions, notamment du Docteur H… descendant des derniers propriétaires<br />de la Manufacture de dentelles au point d’Alençon, et à divers…<br /><br /><br />EXPOSITIONS PUBLIQUES À SENLIS<br />Vendredi 13 &amp; samedi 14 novembre de 10h à 12h &amp; de 14h à 18h<br />Dimanche 15 novembre de 10h à 12h<br /><br />&nbsp; -

BIJOUX ? ORFÈVRERIE ? MODE ? TABLEAUX ? BRONZES ? ARMES OBJETS D’ART ET BEL AMEUBLEMENT DES XVIIE AU XXE SIÈCLE

dimanche 15 novembre 2015 - 14:30 (CET)
- ,
Actéon - Hôtel des ventes de Senlis
392 résultats
résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés