meubles anciens et de style,arts premiers,sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,verreries, vitraux,objets de vitrine,tableaux anciens
samedi 07 novembre 2015 - 14:30 (CET)
Domaine de Lacoste, avenue de la Côte-des-Roses - 11100 Narbonne
art d'Asie,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,verreries, vitraux,dessins,arts de la table
12, avenue de Château-Thierry - 02400 Château-Thierry - Brasles