Enchères 25 novembre 2018 bijoux, argenterie - Enghien-les-Bains

Enchérissez sur la liste des lots Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien : 25 novembre 2018 - <div style="text-align: center;"><span style="color:#2980b9;"><span style="font-size:16px;">DIMANCHE 25 NOVEMBRE à 14 h. 30</span></span><br /><br /><span style="color:#2980b9;"><strong>MONNAIES D'OR</strong></span><br />France, 20 et 100 francs<br /><br /><span style="color:#2980b9;"><strong>BEAUX BIJOUX ANCIENS et MODERNES</strong></span><br />Bague opales Mellerio dits Meller, importante bague perle et diamants Edouard Nahum, broche émaillée époque Napoléon III, broche plaque vers 1920 etc<br /><br /><span style="color:#2980b9;"><strong>MONTRES GOUSSETS et BRACELETS</strong></span><br />Cartier modèle Santos en or, Omega, etc.<br /><br /><span style="color:#2980b9;"><strong>ORFEVRERIE</strong></span><br />des XVIIIe, XIXe et XXe siècle<br /><br /><span style="color:#2980b9;"><strong>METAL ARGENTE</strong></span><br />des Maisons Christofle, Ercuis, Gallia etc.<br /><br /><span style="color:#3498db;">Exposition Samedi 24 novembre de 15 h à 18 h et dimanche 25 novembre de 11 h à 12 h</span><br /><br /><span style="color:#c0392b;"><strong>VENTE EN LIVE sur LIVE-INTERENCHERES.COM</strong></span></div> Enghien-les-Bains - Enghien-les-Bains

bijoux, argenterie

dimanche 25 novembre 2018 - 14:30 (CET)
2, rue du Docteur-Leray - 95880 Enghien-les-Bains
Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
bijoux, argenterie
310 résultats
résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés