Enchères 26 mars 2022 Tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, orfèvrerie, sculptures, bronzes, pendules - Saint-Jean-de-Luz

Enchérissez sur la liste des lots Côte Basque Enchères Lelièvre - Cabarrouy : 26 mars 2022 - <p><strong style="color: rgb(153, 153, 153);"><u>EXPOSITIONS :</u></strong></p><p><br></p><ul><li>Mercredi 23 Mars = 14H00 - 18H00</li><li>Jeudi 24 Mars = 10H00 - 12H30 et 14H00 - 18H00</li><li>Vendredi 25 Mars = 9H30 - 11H00</li></ul><p><br></p> Saint-Jean-de-Luz - Saint-Jean-de-Luz

Tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, orfèvrerie, sculptures, bronzes, pendules

samedi 26 mars 2022 - 14:00 (CET) - Live
8, rue Dominique-Larréa, Z.A. Layatz - 64500 Saint-Jean-de-Luz
Côte Basque Enchères Lelièvre - Cabarrouy
Articles après-vente
Japon : les charmes métissés du namban
Paysages animés, marqueteries de nacre et vasquesLire la suite
307 résultats