Enchères 29 septembre 2014 ESTAMPES ET LITHOGRAPHIES - www.drouot.com

Enchérissez sur la liste des lots Massol : 29 septembre 2014 - &#160;Estampes et Lithographies du XXe siècle dont :<br /><br />Soulages, Zao Wou Ki, Rauschenberg, Christo, Chu Te Chun, Yan Pei-ming<br /><br /><br />Camille 01.42.65.08.01<br />ou contact@massol-svv.com drouot.com - www.drouot.com

ESTAMPES ET LITHOGRAPHIES

lundi 29 septembre 2014 - 14:00 (CEST) - Online
www.drouot.com
Massol
ESTAMPES ET LITHOGRAPHIES
267 résultats