Enchères 31 mai 2018 arts décoratifs du XVIIe au XXe - www.drouot.com

Enchérissez sur la liste des lots Cazo : 31 mai 2018 - ARTS DECORATIFS du XVII au XXème siècle<br /><br />Deux miroirs de Line Vautrin - Dessins de la Maison Cartier - Daum - Gallé - Lustre en bronze attribué à Baccarat<br /><br />Arts d'Asie, Armes anciennes, Verrerie, Céramiques, Orfèvrerie, Objets d'Art, Mobilier, Tableaux anciens, &nbsp;du XIXème et du XXème siècle, Sculptures en bronze et en marbre, Tapis, Tapisseries, accessoires de mode et de fumeur drouot.com - www.drouot.com

arts décoratifs du XVIIe au XXe

jeudi 31 mai 2018 - 20:00 (CEST) - Online
www.drouot.com
Cazo
114 résultats