art d'Asie,jouets,vins et alcools,archéologie,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,verreries, vitraux,flacons de parfum,tableaux anciens,tableaux modernes
jouets,poupées,vins et alcools,cartes postales,bijoux,timbres-poste,tableaux, mobilier et objets d'art,fourrures,argenterie, orfèvrerie,soldats de plomb, figurines,bagages et accessoires de mode
samedi 13 décembre 2014 - 14:30 (CET)
12, avenue de Château-Thierry - 02400 Château-Thierry - Brasles
monnaies,automobiles,tableaux du XIXe,stylos,montres, horlogerie,affiches, estampes, lithographies,objets d'art américains,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,bagages et accessoires de mode,tableaux...
monnaies,tableaux du XIXe,poupées,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,dessins,franc-maçonnerie, compagnonnage,argenterie, orfèvrerie,pendules,tableaux modernes
art d'Asie,tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,argenterie, orfèvrerie,minéraux et fossiles,linge, dentelles, tissus,tableaux modernes
tableaux du XIXe,vins et alcools,sculptures, bronzes,bijoux,montres, horlogerie,objets d'art et d'ameublement,verreries, vitraux,tableaux anciens,tableaux modernes
samedi 13 décembre 2014 - 13:00 (CET)
110, avenue du 1er-Mai, zone industrielle Saint-Joseph - 04100 Manosque
art d'Asie,jouets,tableaux du XIXe,bandes dessinées,vins et alcools,instruments scientifiques et de marine,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries,...