Enchérissez sur la liste des lots Versailles Enchères : 08 février 2015 - Gravures, dessins, aquarelles
Tableaux modernes et du XIXe siecle
Tableaux anciens
Meubles et objets d’art des XVIIe, XVIIIe, XIXe et XX e siecles
TAPIS D’ORIENT
<b>Expositions publiques:</b>
Samedi 7 février de 10h à 12h30 et de 14h à 18h
Dimanche 8 février de 10h30 à 12h0
<b>Experts:</b>
Pour le lot 1:
Jean Roudillon -