tableaux du XIXe,ivoires,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,montres, horlogerie,objets d'art et d'ameublement,céramiques,tableaux anciens
dimanche 28 juin 2015 - 15:00 (CEST)
10-12, quai Antoine 1er - 98000 Monte-Carlo, Monaco
dimanche 28 juin 2015 - 14:30 (CEST)
Le Clos Saint-Marc, 40, rue Victor-Hugo - 76000 Rouen
tableaux du XIXe,poupées,haute couture,vins et alcools,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,tableaux anciens,tableaux modernes
dimanche 28 juin 2015 - 14:00 (CEST)
33, rue du Général-Colin - 78400 Chatou
Hôtel des ventes de Chatou - Laurent Dupont Enchères
tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,montres, horlogerie,objets d'art et d'ameublement,argenterie, orfèvrerie,bagages et accessoires de mode,tableaux modernes