Enchères 02 décembre 2011 Haute Époque - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Piasa : 02 décembre 2011 - HAUTE ÉPOQUE CURIOSITÉS <b>Expositions publiques:</b> Drouot Richelieu, salle 14 Jeudi 1er décembre 2011 de 11h à 18h Vendredi 2 décembre 2011 de 11h à 12h <b>Experts:</b> Haute époque Laurence Fligny Meubles et objets d’art Moyen Âge / Renaissance / XVIIe siècle Tél.: +33 (0)1 45 48 53 65 laurencefligny@aol.com Icônes (lots 1 à 5) Ariane de Saint-Marcq Tél.: +33 (0)1 40 70 16 85 Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris

Haute Époque

vendredi 02 décembre 2011 - 14:15 (CET)
Salle 14 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Piasa
Haute Époque
247 résultats