Enchères 05 juillet 2024 Estampes, dessins, aquarelles - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Art Richelieu : 05 juillet 2024 - <p>Important ensemble de lithographies autour des Jeux olympiques de Paris 1924 par Chaurand Naurac - Nombreux Clichés-verre par Corot et Daubigny - Indochine années 20- groupe de bois gravés par Pia...</p><p><br></p><p>Exposition - 51, rue Decamps - 75116 Paris</p><p>Uniquement sur rendez-vous du 27 juin au 4 juillet (01 42 24 80 76)</p><p><br></p><p>Délivrance - A l'étude - 51, rue Decamps - 75116 Paris</p><p>Uniquement sur rendez-vous (01 42 24 80 76)</p><p>L'étude sera fermée du 12 juillet au 2 septembre, il faudra donc venir récupérer ses achats avant la date de fermeture.</p><p><br></p><p>L'étude ne se charge ni de l'emballage, ni de l'envoi des lots.</p><p>Si vous désirez un envoi, vous pouvez demander un devis aux sociétés suivantes:</p><ol><li>MBE Montrouge - mbe2561@mbefrance.fr</li><li>The Packengers - hello@thepackengers.com</li></ol> 51, rue Decamps - Paris