art d'Asie,tableaux du XIXe,art nouveau, art déco,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,céramiques,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,pendules,tableaux modernes
tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,tableaux modernes
livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,montres, horlogerie,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,instruments de musique,tableaux anciens,tableaux modernes
dimanche 15 février 2015 - 14:00 (CET)
4, rue Demangel - 25000 Besançon
Ivoire - Hôtel des ventes de Besançon Maître Renoud-Grappin
art d'Asie,art nouveau, art déco,tableaux contemporains,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,céramiques,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes
samedi 14 février 2015 - 14:30 (CET)