/ 23 juillet 2014 - VINS - OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION – MOBILIER Vente drouotonline
Enchères 23 juillet 2014 VINS - OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION – MOBILIER Vente drouotonline - www.drouot.com
Enchérissez sur la liste des lots Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères : 23 juillet 2014 - <br />VINS – TABLEAUX – DESSINS – LITHOGRAPHIES – OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION<br />MOBILIER - TAPIS<br />Les lots sont visibles à l’étude sur rendez-vous.<br />Les achats sont à retirer dans les meilleurs délais après la vente.<br /><br />Possibilité d’expédition des lots à la charge de l’acheteur : Contactez l’étude.<br /><br />Frais en sus : 23.5% TTC<br /><br />Personne à contacter : Alexis GUINOT<br />Tél: +33(0)1.39.43.52.44<br />Fax: +33(0)1.39.43.87.33<br />contact@lechesnayencheres.com <br />2 rue d’Angoulême – 78000 Versailles<br /><br /><br /> drouot.com - www.drouot.com
VINS - OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION – MOBILIER Vente drouotonline