/ 10 décembre 2014 - Provenant d'un Château de la Loire et diverses propriétés
Enchères 10 décembre 2014 Provenant d'un Château de la Loire et diverses propriétés -
Orfèvrerie religieuse - Orfèvrerie XVIIe, XVIIIe, XIXe et XXe siècle des villes et généralités
Montres & Bijoux
<b>Expositions publiques:</b>
Dimanche 07 décembre de 17 h à 19 h
Lundi 08 décembre 10 h 30 à 12 h et de 15 h à 18 h 30
Mardi 09 décembre de 9 h 30 à 11 h
Mercredi 10 décembre de 9 h 30 à 11 h
<b>Experts:</b>
Bijoux, Montres
Jean-Christophe EON
Tél.: 06.80.16.69.96
Orfèvrerie
Nicolas HUTEAU
Cabinet SAINT ELOI
Tél.: 06.74.28.46.02
Provenant d'un Château de la Loire et diverses propriétés