Enchères 10 décembre 2014 Provenant d'un Château de la Loire et diverses propriétés -

Enchérissez sur la liste des lots Adjug'Art Brest : 10 décembre 2014 - Textile ancien, religiosa dt statuaires, objets de curiosités (plaques de métiers) et scientifiques, dont Dubois 1866.... Orfèvrerie religieuse - Orfèvrerie XVIIe, XVIIIe, XIXe et XXe siècle des villes et généralités Montres &amp; Bijoux <b>Expositions publiques:</b> Dimanche 07 décembre de 17 h à 19 h Lundi 08 décembre 10 h 30 à 12 h et de 15 h à 18 h 30 Mardi 09 décembre de 9 h 30 à 11 h Mercredi 10 décembre de 9 h 30 à 11 h <b>Experts:</b> Bijoux, Montres Jean-Christophe EON Tél.: 06.80.16.69.96 Orfèvrerie Nicolas HUTEAU Cabinet SAINT ELOI Tél.: 06.74.28.46.02 -

Provenant d'un Château de la Loire et diverses propriétés

mercredi 10 décembre 2014 - 14:15 (CET) - Live
- ,
Adjug'Art Brest
249 résultats