/ 02 mars 2015 - Haute époque, Art ancien, moderne et contemporain, Mobilier, Design
Enchères 02 mars 2015 Haute époque, Art ancien, moderne et contemporain, Mobilier, Design - Paris
Enchérissez sur la liste des lots FauveParis : 02 mars 2015 - Haute époque
Art ancien, moderne et contemporain
Mobilier
Design
<b>Expositions publiques:</b>
49 rue Saint-Sabin 75011 Paris
Du vendredi 6 février au samedi 28 février 2015
Du mardi au samedi de 13h à 21h
Dimanche 1er mars de 13h à 19h
<b>Experts:</b>
Dessins anciens et modernes
Cabinet de Bayser
Tél.: +33 (0)1 47 03 49 87
info@debayser.com
Mobilier et objets d'art
Pierre-François Dayot
Tél.: +33 (0)1 42 97 59 07
pf.dayot@gmail.com
www.pfdayot.com
Haute époque
Laurence Fligny assistée
de Benoît Bertrand
Tél.: +33 (0)1 45 48 53 65
laurencefl igny@aol.com
www.fl igny-haute-epoque.com
Céramiques anciennes
Cyrille Froissart
Tél.: +33 (0)1 42 25 29 80
c.froissart@noos.fr
www.cyrillefroissart.com
Art moderne et contemporain
Dimitri Joannidès
dimitrijoannides@deburg.com
Tél.: +33 (0)6 20 71 14 87
Arts décoratifs du XXe siècle et design
Marc Mineray
Tél.: +33 (0)6 08 98 77 07
info@galerie47.com
www.galerie47.com
Salle Fauve - Paris
Haute époque, Art ancien, moderne et contemporain, Mobilier, Design