Enchères 02 mars 2015 Haute époque, Art ancien, moderne et contemporain, Mobilier, Design - Paris

Enchérissez sur la liste des lots FauveParis : 02 mars 2015 - Haute époque Art ancien, moderne et contemporain Mobilier Design <b>Expositions publiques:</b> 49 rue Saint-Sabin 75011 Paris Du vendredi 6 février au samedi 28 février 2015 Du mardi au samedi de 13h à 21h Dimanche 1er mars de 13h à 19h <b>Experts:</b> Dessins anciens et modernes Cabinet de Bayser Tél.: +33 (0)1 47 03 49 87 info@debayser.com Mobilier et objets d'art Pierre-François Dayot Tél.: +33 (0)1 42 97 59 07 pf.dayot@gmail.com www.pfdayot.com Haute époque Laurence Fligny assistée de Benoît Bertrand Tél.: +33 (0)1 45 48 53 65 laurencefl igny@aol.com www.fl igny-haute-epoque.com Céramiques anciennes Cyrille Froissart Tél.: +33 (0)1 42 25 29 80 c.froissart@noos.fr www.cyrillefroissart.com Art moderne et contemporain Dimitri Joannidès dimitrijoannides@deburg.com Tél.: +33 (0)6 20 71 14 87 Arts décoratifs du XXe siècle et design Marc Mineray Tél.: +33 (0)6 08 98 77 07 info@galerie47.com www.galerie47.com Salle Fauve - Paris

Haute époque, Art ancien, moderne et contemporain, Mobilier, Design

lundi 02 mars 2015 - 19:00 (CET) - Live
49, rue Saint-Sabin - 75011 Paris
FauveParis
252 résultats