/ 11 octobre 2023 - Livres anciens : Editions originales & Très belles reliures 19ème et 20ème siècle
Enchères 11 octobre 2023 Livres anciens : Editions originales & Très belles reliures 19ème et 20ème siècle - Hannut
Enchérissez sur la liste des lots Legia Auction : 11 octobre 2023 - <p>Expo les vendredi 6 octobre, lundi 9 octobre, mardi 10 octobre ou sur rendez-vous.</p><p>+33 ( 0 ) 19 63 55 59 </p><p>contact@legia-auction.com</p> Legia Auction - Hannut
Livres anciens : Editions originales & Très belles reliures 19ème et 20ème siècle